Какие существуют ограничения для торговли пивом в розницу?

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах; Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, должны иметь для таких целей в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или в аренде стационарные торговые объекты и складские помещения, а также контрольно-кассовую технику, если иное не установлено федеральным законом. (п.2 ст.16 Гл. II Закона № 171-ФЗ)